С 1996 по 2016 годы «Максимум-Информ» проведено 86 собственных межрегиональных отраслевых специализированных выставок с составом участников каждой — 50-90 экспонентов, и количеством профильных специалистов-посетителей 1000-5000 человек на каждой выставке. Это такие ежегодные проекты как: «Строй-Экспо», «Новое в энергосбережении», «Мир отдыха и спорта», «Офис», «Авто-Экспо», «Мир недвижимости», «Дом», «Химия-Экспо», «Мир безопасности», «Пром-Экспо», «РТИ: реабилитация, технологии, информация», «Услуги для бизнеса», «Мороженое и напитки», «Мед-Экспо», «Технологии торговли», «Мир детства»,«Маркетинг-Экспо», «Строй-Дом», «Продовольствие».

В рамках деловых программ выставок, и в качестве самостоятельных проектов нами организовано за этот период более 180-ти деловых встреч-презентаций для различных компаний.

Собственное выставочное оборудование «ExpoConsta», дополнительное оборудование для презентаций, и энтузиазм организаторов, продуманные деловые программы в рамках выставок и обширные рекламные кампании – обеспечили результативность участия в выставках «Максимум-Информ для многих предприятий.

Только «Максимум-Информ» имеет в регионе опыт организации выставок на всех без исключения площадках г.Твери: в КKЗ на ул. Рыбацкая, в Выставочном зале Советская 54, во Дворце спорта «Юбилейный», в Тверском областном драматическом театре, в Тверской областной Филармонии, в ДК «Химволокно», в ДК «Металлист», в ДК «Пролетарка», в к/т «Вулкан», в Библиотеке им Горького, в мотеле «Тверь», в Тверском Доме Офицеров, в Тверской Государственной Медицинской Академии, в т/ц «Олимп», в т/к «Рубин», в б/ц «Смоленский 29», в т/к «Тандем», на открытых площадках в рамках Дня города, в районах Тверской области, в детском лагере «КомпьютериЯ» и даже на авиабазе «Хотилово».

Реализовано более 60-ти проектов выставочной застройки в рамках различных деловых мероприятий.

Всего же за свою историю – нами построено более 200 выставок.